Запиши произведение в виде дроби: 6 4/9 * 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маргарита.

Ответ:

6  \frac{4}{9}  \times  \frac{1}{9}

58/81

Отвечает Константинопольская Катя.

Пошаговое объяснение:

58/81 так должно быть кажется