189. В записи 4 4 4 4 4 4 4 4 поставьте между некоторыми цифрами знак «+» так, чтобы получилось

выражение, значение которого рав-но 500.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметоллаев Олжас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 4 4+4 4+4+4+4 = 444+44+4+4+4 = 500

Отвечает Данилова Елизавета.

Ответ:

444+44+4+4+4

Вот