Укажи порядок действий в выражении. Вычисли значение этого выражения. 202×(32284-12×(341+2267))=

Каждое действие решите в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Михаил.

Ответ:

1) 341+2267=2608,

2)12*2608=31296,

3)32284-31296=988,

4) 202*988=199576.