1.Найдите неизвестный член пропорции: 1 балл Подпись отсутствует 21 19 9 11 Другой ответ1,6

/x+1=2,4/30

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

1,6 / х+1 = 2,4/30

х + 1 = 1,6*30 / 2,4

х + 1 = 48/2,4

х + 1 = 20

х = 20 - 1

х = 19

Ответ : 19