5х(64:2)+12=... Подскажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ:

5х(64:2)+12=210х

5·х·32+12=210х

5·х·42=210х

Отвечает Жумагали Фархат.

Первое это (64÷2),второе 5×, и третье +12, и получится 172

Фух