Теңдеу ді шығарыңыз 24+(78-m)=36​


Ответы на вопрос

Отвечает Видяпин Артём.

Ответ:

24+78-m=36

112-m=36

-m=36-112

m=76

Отвечает Кузнецов Михаил.

Ответ:

66

24+(78-m)=36

78-m=36-24

78-m=12

m=78-12

m=66