Найдите радиус окружности и диаметр если длина окружности равна 18, 6 смПомогите срочно надо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркурьева Анастасия.

Ответ:

C=18.6

18.6=3.14×d

d=5.92

r=5.92/2=2.96

Пошаговое объяснение: