(4х+2х)*18=756 найдите корень уравнения 5 класс помогите пожалуйста плииз !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.

Ответ:

(4х+2х)*18=756

6х*18=756

108х=756

х=756/108

х=7

Ответ: х=7

Пошаговое объяснение: