Напишите в виде произведения и вычеслите а 65+65+65​


Ответы на вопрос

Отвечает Skobeeva Sofia.

Ответ:

195

Пошаговое объяснение:

65 + 65 + 65 = 65 × 3 = 195

Отвечает Максимов Дима.

65×3=195

ответ: 195..

1 0