|x|-|x – 31|+76 при х=-9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашкина Антонина.

Ответ:

107

Пошаговое объяснение:

Чтобы раскрыть модуль нужно перевести число в положительное. -9-31=22

9+22=31

31+76=107