Какой части часа равны 50 минут? 30 минут? 20 минут?​


Ответы на вопрос

Отвечает Глинский Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 минут= 50/60=5/6 ч.

30 минут= 30/60=1/2 ч.

20 минут = 20/60=1/3 часа

Отвечает Кулумшина Альбина.

Ответ:

50 минут = 5/6 часа

30 минут = 3/6 часа, или 1/2 часа, или 0.5 часа

20 минут = 2/6 часа, или 1/3 часа