76854-Y =30×100 помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маша.

Ответ:

76854-Y=30×1000

76854-Y=30000

Y=76854-30000

Y=46854

проверка:

76854-30000=46854

46854=46854