Запишите 5 чисел,кратных числу 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.

Ответ:

14, 28, 42, 56, 70

Пошаговое объяснение:

числа, кратные числу 14 - это числа, которые нацело делятся на 14

14 = 1 * 14

28 = 2 * 14

42 = 3 * 14

56 = 4 * 14

70 = 5 * 14