(x+14)-28=98помогите пж теңдеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

112

Пошаговое объяснение:

(x+14)-28=98

x+14=126

x=126-14

x=112

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

(x + 14) - 28 = 98

x + 14 - 28 = 98

x - 14 = 98

x = 98 + 14

x = 112