B) Решите уравнение6 + 4х = 70 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Ира.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

4x = 70 - 6

4x = 64

x = 64/4

x = 16

Отвечает Шапилова Полина.

Ответ:

6 + 4х = 70

4х = 70-6

4х = 64

х = 64/4

х = 16

6 + (4*16) = 70

          70 = 70

Пошаговое объяснение: