Задание № 3.Решите уравнение:|-2/7|×|x|=2.2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:8;-8

Пошаговое объяснение:[-2,7]*[x]=2 2/7

2/7*[x]=2 2/7

[x]=2 2/7:2/7

[x]=8

x=8;-8

---------------------

[-2/7]*[8]=2 2/7

2 2/7=2 2/7

[-2/7]*[-8]=2 2/7

2 2/7=2 2/7

Отвечает Жданович Никита.

Ответ: х1=8, х2=-8. См фото.

Пошаговое объяснение: