28х-15у+12х памагите пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Лиана.

Ответ:

40 х- 15у

Пошаговое объяснение:

28х-15у+12х= 28х+ 12х -15 у= 40 х- 15у

Отвечает Майер Лида.

Ответ: х*(28+12)-15*у=40*х-15*у.

Пошаговое объяснение: