Запишите натуральные числа 1; 3; 17 в виде обыкновенных дробей со знаменателем: 1) 1; 2) 2; 3) 3;

4) 10; 5) 100. Какие иа записанныхдробей правильные, а какие — неправильные обыкновенные дроби?​

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{1}      \frac{3}{1}     \frac{17}{1}\\ \frac{2}{2} \frac{6}{2} \frac{34}{2} \\\frac{3}{3} \frac{9}{3} \frac{51}{3} \\\frac{10}{10} \frac{30}{10} \frac{170}{10} \\\frac{100}{100} \frac{300}{100} \frac{1700}{100}