В коробке 100 пакетиков чая. Масса одного пакетика 1,8 г, а масса пустой коробки 0,025 кг. Чему

равна масса полной коробки? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Алина.

Ответ:

205 грамм

Пошаговое объяснение:

0.025 кг = 25 г

25+100*1.8=25+180=205 г