ИММ три331. На пошив одной простыни уходит 6м ткани. Сколько простыней получит-ся из 200 м ткани?

Сколько метров ткани останется при этом?​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.
200:6=33 2/6= 33 1/3 - можно пошить
200-(6•33)= 200-198=2 (м) - останется