Преобразуйте десятичные дроби в обыкновенные и решите: 1) 0,2 + 1/72) 7/16 - 0,123) 4,85 - 2

13/244) 7 8/21 - 4,375СРОЧНО!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Vitiv Sofia.

Ответ:

1) 1/5+1/7=12/35

2) 7/16-3/25=127/400

3) 4 17/20- 2 13/24= 2 37/120

4) 7 8/21-4 13/40= 3 47/840