Знайти значення виразу 40-8*c, якщо c=4,c=1,с=2,с=0,с=5


Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Мария.

Ответ:

8; 32; 24; 40; 0.

Пошаговое объяснение:

40-8×с= 40-8×4= 40-32= 8

40-8×с= 40-8×1= 40-8= 32

40-8×с= 40-8×2= 40-16= 24

40-8×с= 40-8×0= 40-0= 40

40-8×с= 40-8×5= 40-40= 0