Среднее арифметическое двух чисел равно 96. Одно из чисел равно 112. Найдите другое число.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(112+х):2=96

112+х=96*2

112+х=192

Х=192-112

Х=80