ПОМОГИТЕ СРОЧНО Сократите дроби и приведите к общему знаменателю 48А) 10/25=Б)21/36=В)35/42=


Ответы на вопрос

Отвечает Зауро Вова.

Ответ:

А) 10/25= 2/5(привести к 48 нельзя!)

Б)21/36=7/12=(7*4)/(12*4)=28/48

В)35/42= 5/6=(5*8)/(6*8)=40/48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Софья.
Вверху все решили
Так что мне нет смысла писать это потому что он правильно решил