Сосна выше клёна на 6 м Какова высота клена если высота сосны 11 м


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Эвелина.

Ответ:

11-6=5

Пошаговое объяснение:

Дано: С=11 м.; С больше К на 6 м.

Найти: К=?

Решение: К= С - разница между С и К.

К= 11-6=5 м.

Ответ: К=5 м.