000) 8. Какие выражения решал ученик, если он записал решения подействиям?a)2б) ?в)?1) 36 - 27 =

91) 5.4 = 202) 9:3 = 32) 7.5 = 352) 7 : 2 = 143) 20 + 35 = 553) 23 - 14 = 91) 60 – 37 = 23​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 36-27=9

9:3=3

б)5.4=20

7.5=35

20+35=55

В) 60-37=23

7.2=14

23-14=9