в один магазин привещли 8 ящиков мандаринов по 12 кг А другой в 2 раза болльше такихже ящиков с

мандаринеами сколько кг мандаринов завезли в оба магазина?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

258кг

Пошаговое объяснение:

8*12=86кг

86*2=172кг

172+86=258кг