2 Выпиши, какие грани равны. Вычисли объём коробок.SК.STRA А.ВMBFNEFFNT TBRa = 50 смb = 10 смС= 2

смa = 20 CMb = 100 смс = 100 смa = 40 смb = 100 смC = 20 смNMDАСРОЧНО ДАЮ 30 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

1)а=4см

b=100см

с=(не указано)

2)а=50см

b=10см

с=2см

V(объем)-?

Решение:

V=50*10*2=1000(см в кубе)

Ответ:1000см(в кубе)

3)а=20см

b=100см

с=100см

V(объем)-?

Решение:V=20*100*100=200000(см в кубе)

Ответ:200000см(в кубе)