Решите уравнение: 12(8 x – 21)=36 ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

12(8х-21)=36

8х-21=36:12

8х-21=3

8х=3+21

8х=24

х=24:8

х=3

Отвечает Емельянов Ваня.

12*(8*х-21)=36

12*8*х-12*21=36

96х=288

х=288:(96)

х=3