Упростите выражение 4729 + а + 3271 и найдите его значение при а = 349 548


Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.

Ответ:

4729+а+3271= 8000 + 349548 =357 548

Отвечает Потапова Карина.

Ответ:

упрощение а=-8000

Пошаговое объяснение:

4729+3271+349548=357 548