Log2* log3 *log4 *4^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Fedor.

Ответ:

   = 5,53

Пошаговое объяснение:

log2 * log3 * log4 * 4³ = 0,301 * 0,477 * 0,602 * 64 = 5,53