2. Заданы выражения: d + 45 иd - 25 Определи значения заданных выраяпри:2.1. d = 36;2.2. d =

52;2.3. d = 48;2.4. d = 44.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.

Ответ:

2.1

36+45=81 и 36-25=11

2.2

52+45=97 и 52-25=27

2.3

48+45=93 и 48-25=23

2.4

44+45=89 и 44-25=19

Пошаговое объяснение:

Подставляем место d значение и считаем.