Складіть рівняння кола з центром у т.(2;-1), яке проходить через точку (2;-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камиля.

Ответ:

(x-2)^2+(y+1)^2=1

Пошаговое объяснение:

(x-2)^2+(y+1)^2=R^2

(2-2)^2+(-2+1)^2=1