А=2 см б=18см ц=4 см найди пириметор


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

P=(a+b+c)*2=(2+18+4)*2=28

Отвечает Кенжеалы Фарида.

Ответ:

Р=2+18+4=24. осындай брлу керек. бұл үшбұрыш па?!