Сколько будет 34.8*144.2-638.6?​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

Ответ:4 379,56

Пошаговое объяснение:34.8*144.2= 5 018,16

2)5 018.16- 638.6= 4 379. 56

Отвечает Timin Adrian.

Ответ:

4 379,56

Решение:

34.8*144.2-638.6=4 379,56

1)34.8*144.2=5 018,16

2)5 018,16-638.6=4 379,56

Удачи вам:)

С вами была original58