Одно из двух слгаемых 2004 это 3/7 от суммы. Найдите второе слогаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Манапова Лиза.

Ответ:

1)2004:3/7=2004*7/3=4676 - сумма двух слагаемых

2)4676-2004=2672 второе слагаемое