Запиши число в виде суммы разрядных слагаемых 18. 395. 567


Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенов Думан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18395567= 18000000+395000+567

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

Не совсем понятно условие. Если это три числа, то так:

18 = 10 + 8

395 = 300 + 90 + 5

567 = 500 + 60 + 7

Если это одно число, то так:

10 000 000 + 8 000 000 + 300 000 + 90 000 + 5 000 + 500 + 60 + 7