24х + 16x - 5, мұндағы х = 4 срочнооо 15 балл дам даже 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалов Матвей.

Ответ:

24×4+16×4-5=155

Пошаговое объяснение:

короч x орнына сан қоясың

Отвечает Жексимбаев Жанат.

Пошаговое объяснение:

Ответ :155

24*4+16*4-5=96+64-5=160-5=155