5. Дайте развернутый ответ: Площадь сказочного города 15,7-109 см2 Запишите чему равна площадь

города в м2 км2ПАЖЕ СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернигина Даша.

Ответ:

1 м^2 = 10000 см^2 = 10^4 см^2

1 км^2 = 10^10 см^2

S = 65.7 * 10^12 см^2

S в м^2 = 65.7 * 10^12 * 10^-4 = 65.7 * 10^8 м^2

S в км^2 = 65.7 * 10^12 * 10^-10 = 65.7 * 10^2 км^2

Пошаговое объяснение:

-