2x+x+8=37+1срочно решение!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.

Ответ:

2x+x+8=37+1

3х+8=38

3х=38-8

3х=30

х=30/3

х=10

Пошаговое объяснение: