№ 10 В ряд выписали несколько последовательных натуральных чисел (не обязательно в порядке

возрастания). Оказалось, что сумма любых трёх подряд стоящих чисел чётна. Какое наибольшее количество чисел могло быть выписано?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

ответ: пять чисел. 2, 1, 3, 4, 5.

2+1+3=6

1+3+4=8

3+4+5=12