2x+1=13-4xтеңдеуді шешіңіз!!!!Можно быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

х-2

Пошаговое объяснение:

2х+1=13-4х

2х+4х=13-1

6х=12

х=2