Упростите вырожения -1/3 + (+2/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Виталя.

Ответ:1/3

-1/3 + (+2/3)​ =1/3

-\frac{1}{3} +\frac{2}{3}=\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение: