Кран холодной воды набирает ванну за 30 минут, а горячей за час. За сколько минут они наберут

ванну, если будут открыты оба крана? без дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Антон.

Ответ:

(30+60)÷2=90÷2=45 минут.