1.решите уровнение 104y-12=1132


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшакова Ульяна.

Ответ:

104у-12=1132

104у=1132+12

104у=1144

у=1144:104

у=11

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

y=11

Пошаговое объяснение:

1132+12=1144

1144÷104=11

y=11