В кинотеатре прошло с 9 детей это в 8 раз меньше чем взрослых Сколько взрослых и детей в кинотеатре​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

1)найдем сколько было взрослых:

9*8=72взрослых прошло в кинотеатр.

2)найдем сколько всего было людей в кинотеатре:

9+72= 81 человек.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ротару Сергей.

Ответ:

9×8=72

72 взрослых

72+9=81

81 взрослых и детей в кинотеатре