5 1/16*1 11/45=? Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

5 1/16×1 11/45=81/16×56/45=81×56/16×45=4.536/720=6 216/720=6 3/10;

Вроде всё правильно.

Отвечает Бергер Трофим.

Ответ:

5 1/16 ×1 11/45 = 81 /16 × 56/45 = 81×56/ 16×45 = 4536 / 720 = 6,3

Пошаговое объяснение: