Сократите дробь А) 208/272 Б) 63/144


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.

Ответ:

 \frac{208}{272}  =  \frac{13}{17}

 \frac{63}{144}  =  \frac{7}{16}

Вроде Правильно))