Упростите выражение, убрав ненужные скобки, и найдите его г) 15 - (10 - (120 - 70)).Образец. 20.

(15 - (12 : 3)) = 20 (15 - 12 : 3) = 220.​

Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.

Ответ:

15 - (10 - 120 - 70) = 15-(-180)= 15+180= 195