Пожалуйста помогите 2700:(4+5)+(240-90)=450 Внизу решение столбиком Пожалуйста дам 70 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Богдан.
Вот правильный ответ жэрэт

Отвечает Донова Олечка.

Ответ:450

Пошаговое объяснение:

1)4+5=9

2)240-90=150

Третье действие закреплено

4)300+150=450